Вторник, 14.05.2024, 06:14

2 марта 2017 инициативная группа обучающихся 8 класса вместе со своим наставником Бирюковой О.Н., учителем истории в ДДТ с достоинством защитили социальный проект по сохранению исторической памяти «Память, которой не будет конца». Ребята стали участниками этого городского конкурса.

Просмотров: 309 | Добавил: sch3 | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

С целью формирования чувств любви к своей Родине, готовности к ее защите и на основании плана работы отдела образования 20 февраля 2017 года состоялся городской конкурс «Служу Отечеству». Команда ребят 6 класса, под руководством Кузюковой И.Н. стала победителем!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 361 | Добавил: sch3 | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

28 февраля 2017 года обучающиеся школы в количестве 50 человек приняли участие в Референдуме, посвящённом теме «Мои права». Учитель истории Бирюкова О.Н. познакомила обучающихся с историей выборов, рассказала о гражданской ответственности каждого гражданина.

Просмотров: 313 | Добавил: sch3 | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

На минувшей неделе семьи многих новозыбковцев наелись блинов. Завершающим моментом масленичной недели – времени перед Великим постом, стал праздник проводов зимы на городской площади 26 февраля. Широкая Масленица собрала около тысячи гостей. Всем нашлись забавы и угощение по душе! Коллектив школы также стал активным участником праздника. Наше «Ярко Солнышко» стало украшением площади . Сотни горожан подходили фотографироваться. Обучающиеся 5 класса подготовили весёлую презентацию нашего «Солнышка»!!!

Просмотров: 300 | Добавил: sch3 | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Победителями школьного этапа конкурса «Живая классика» стали:

1. Абдулаева Яна, 6 класс. Вольт Суслов рассказ «Подзатыльник». Руководитель: Кузюкова И.Н.
  2. Янченко Дарья, 9 класс. Аркадий Аверченко рассказ «Бельмесов». Руководитель: Кутуз Т.Т.

Данные обучающиеся станут участниками городского этапа  конкурса «Живая классика» 15 марта 2017 года.

Просмотров: 328 | Добавил: sch3 | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

В школе прошла «Недели безопасного поведения в сети Интернет». С 1 по 9 класс прошли разные по форме мероприятия. Общая цель мероприятий – обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно - телекоммуникационной среде.

Классные руководители познакомили и распространили «Памятки по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет». На уроках информатики и во время проведения кружка "Юный программист" учащиеся просмотрели видеоролики по безопасному поведению в сети Интернет, для учащихся 5-9 классов были проведены викторины "Безопасный интернет"

Те, кто по какой-либо причине не смог участвовать в мероприятиях «Недели безопасного поведения в сети Интернет», смогут самостоятельно познакомиться с материалами и рекомендациями на нашем сайте.http://sch3-now.ucoz.ru/index/bezopasnost/0-73

Просмотров: 635 | Добавил: sch3 | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника 2 февраля библиотекарь школы Шендрик Светлана Ивановна провела библиографический урок для учащихся 6-7 классов.

Просмотров: 291 | Добавил: sch3 | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

28 января коллектив школы №3 принял активное участие в городском мероприятии"Лыжня-2017" Наряду с учителями в лыжном забеге приняли участие и учащиеся школы, приятно отметить, что учащаяся 5 класса Торбик Дарья среди всех участников финишировала третьей!!!!

Просмотров: 334 | Добавил: sch3 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

В школе с 23 января по 22 февраля пройдет месячник военно-патриотической и спортивно-массовой работе.

П Л А Н  проведения месячника

Просмотров: 294 | Добавил: sch3 | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 63 64 »