Пятница, 24.11.2017, 13:55

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Неделя безопасного поведения в сети Интернет
Неделя безопасного поведения в сети Интернет

В школе прошла «Недели безопасного поведения в сети Интернет». С 1 по 9 класс прошли разные по форме мероприятия. Общая цель мероприятий – обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно - телекоммуникационной среде.

Классные руководители познакомили и распространили «Памятки по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет». На уроках информатики и во время проведения кружка "Юный программист" учащиеся просмотрели видеоролики по безопасному поведению в сети Интернет, для учащихся 5-9 классов были проведены викторины "Безопасный интернет"

Те, кто по какой-либо причине не смог участвовать в мероприятиях «Недели безопасного поведения в сети Интернет», смогут самостоятельно познакомиться с материалами и рекомендациями на нашем сайте.http://sch3-now.ucoz.ru/index/bezopasnost/0-73

Просмотров: 239 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0