Суббота, 20.04.2024, 01:07

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление об утверждении тарифов на платные услуги

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

МБОУ «СОШ № 3 г. Новозыбкова» оказывает платные образовательные услуги для детей дошкольного возраста по программам дополнительного образования «АБВГДейка» (программа подготовки детей к школе) и «Учим английский играя» (пропедевтический курс английского языка для первоклассников).

Занятия в группе детей дошкольной подготовки проводятся по пятницам в период с 1 октября 2023 года по 31 мая 2024 года под руководством учителя начальных классов Кизлевич Светланы Александровны. Стоимость одного занятия – 80 рублей 00 копеек (установлена постановлением главы администрации г. Новозыбкова от 04.10.2023 г. № 790). Стоимость полного курса обучения (30 занятий) – 2400 рублей 00 копеек.

Программа подготовки детей к школе "АБВГДейка"

Занятия по программе «Учим английский играя» в группе детей первого класса проводятся один раз в неделю в период с 1 октября 2023 года по 31 мая 2024 года под руководством учителя английского языка Кирьяновой Юлии Григорьевны. Стоимость одного занятия – 80 рублей 00 копеек (установлена постановлением главы администрации г. Новозыбкова от 04.10.2023 г. № 790).

Программа дополнительного образования "Учим английский играя" (пропедевтический курс английского языка для первоклассников)