Понедельник, 20.05.2024, 02:25

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Встреча выпускников
Встреча выпускников
14 сентября в 19-00 состоится встреча выпускников 1963 года (50-е выпуска).

Просмотров: 620 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0
2 sch3
Дорогие наши хозяева! По поручению 15 моих братишек и сестрёнок благодарю вас за тёплый приём, участие и пожелания в наш адрес. От себя лично хочу поблагодарить за помощь в решении некоторых психологических проблем, стоявших в качестве задачи передо мной. Вы помогли 16-ти людям, перенесшим в этой жизни очень много и  стойко держащимся сегодня под напором возраста, семейных бед и пенсионного безденежья, на 2-3 дня стать счастливыми. Эти счастливые  дни были напоены воспоминаниями, а ночи были бессонными под напором эмоций, и вы внесли свою в этом долю участия, заботы и понимания.  МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ВСТРЕТИТЬСЯ СНОВА, ЧТОБЫ ОТПРАЗДНОВАТЬ НАШЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ 70-летие (примерно 8-го сентября).
      Очень прошу зачитать моё письмо школьникам и учителям, принимавшим нас и относившихся к нам с таким участием.
       С глубокой благодарностью Н.И. Иващенко, Заслуженный врач России,  Заслуженный рационализатор РСФСР, Почётный гражданин  Легницкого воеводства (Польша), полковник медицинской службы, кандидат медицинских наук, выпускник 10-а класса 1963 года.

1 sch3
Здравствуйте!
    Спасибо за готовность помочь нам, выпускникам 1963 года, в проведении встречи. Мы попытаемся собраться в 7 вечера 14 сентября  у школы. Я как бессменный  староста 10-а класса, приеду в Н-в 11-го сентября. Мы не знаем, сколько нас, разбросанных судьбой и Чернобылем, соберётся. Заранее благодарен. Н.И. Иващенко.