Вторник, 20.02.2018, 12:33

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Школьный референдум
Школьный референдум

Положение о школьном референдуме

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся школы!

Приглашаем Вас принять участие в школьном референдуме, который будет проводиться в образовательных учреждениях нашего региона 18 марта 2018 г. с 10-00 до 14-00.

Опрос родителей и обучающихся проводится с целью изучения общественного мнения по различным вопросам организации учебно-воспитательного процесса в школах Брянской области.

На референдум выносятся следующие вопросы:

1. Нужен ли около школы постоянный стационарный информационный стенд для родителей и обучающихся?
  2. Следует ли создать орган школьного самоуправления, ответственный за помощь отстающим, консультации по отдельным предметам для мотивации учащихся?
  3. Стоит ли вводить электронные учебники?
  4. Беспокоитесь ли Вы о том, с кем общаются в интернете Ваши дети?
  5. Нужна ли утренняя зарядка перед началом уроков?
  6. Нужны ли профориентационные занятия со школьниками и собрания родителей для информирования о положении на рынке труда и о востребованных профессиях с использованием мобильных центров занятости населения?
  7. Стоит ли в дальнейшем проводить референдумы для решения всех актуальных вопросов самоуправления и общественной жизни школы?
  8. Вопрос родителей (в опросный лист будет включен наиболее часто предложенный вопрос родителей/законных представителей обучающихся).

В опросе принимают участие родители/законные представители обучающихся и учащиеся 1-9 классов Участники опроса (родители/законные представители обучающихся) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность. Опрос будет проводиться по адресу: ул. Воровского, 16,
СОШ № 3.

Просмотров: 12 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0