Вторник, 13.11.2018, 19:27

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Культурное наследие
Культурное наследие

На основании письма заместителя губернатора Брянской области от 26.01.2018 № 7-430и и во исполнение подпункта «н» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2012 года № 597 по предоставлению свободного и бесплатного доступа к спектаклям и фильмам выдающихся режиссёров театра и кино, а также виртуальным музеям информируем Вас, что Министерство культуры Российской Федерации на портале «Культура РФ» опубликовало 402 художественных, 793 документальных фильмов в том числе 33 фильма с тифлокоментариями, 100 фильмов для школьников, 664 спектакля отечественных режиссёров, включая редкие архивные записи и современные постановки. Виртуальные музеи портала позволяют удаленно посетить крупнейшие российские музеи.

Прошу Вас проинформировать педагогические коллективы о предоставленных возможностях и разместить обновленную ссылку на портал «Культура РФ» на сайте Вашего образовательного учреждения.

Информационные материалы размещены по адресу www.culture.ru/s/about

Просмотров: 51 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0