Понедельник, 23.10.2017, 16:10

Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Городской семинар
Городской семинар

20 января 2016 года в школе прошёл городской семинар для руководителей. Одним из открытых занятий было занятие по теме: Внедрение волонтёрского движения в школьную среду. Оно прошло в виде заседания школьного актива 5-9 классов. Провела занятие заместитель директора по воспитательной работе Шкляр А.В.

Цель занятия: Становление нравственно – зрелой личности, воспитание желания совершать добрые дела;  организация на базе школы волонтёрского отряда. Ребят познакомили с возникновением волонтёрства в России.

Девочки-волонтёры, обучающиеся 9 класса Торбик Виктория и Чекулаева Анастасия, посещающие центр «Мечта» рассказали о своей работе в волонтёрском отряде.

Также на мероприятии выступил руководитель волонтёрского отряда на базе ГДК -  Бордовская Алёна Юрьевна. Она рассказала о работе по организации отряда в ГДК.

Активы классов получили домашнее задание по привлечению своих одноклассников в волонтёрский отряд школы. Мероприятие закончили гимном волонтёров, который исполнили все участники мероприятия, взявшись за руки.

Просмотров: 26 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0