Пятница, 17.05.2024, 12:00

В годовщину аварии на Чернобыльской АЭС   26 апреля в школе прошла линейка.

Учащиеся вспомнили о трагедии произошедшей 26 апреля 1986 года, разрушение  четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украинской ССР. Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ.

Просмотров: 388 | Добавил: sch3 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках года кино 25 апреля в школе прошла встреча учащихся 8-9 классов с краеведом Евгением Владимировичем Свистовым. Он провел увлекательную киноэкскурсию, рассказал о создании фильмов, актерах и кинорежиссерах (Г. Рошаль и др.).

Просмотров: 336 | Добавил: sch3 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля в честь 55-летия первого полета в космос в школе прошли классные часы и проведен конкурс рисунков на асфальте. Победителями стали рисунки  3 и 9 классов. Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 413 | Добавил: sch3 | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

8 апреля в рамках месячника и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории г. Новозыбкова учащимися и работниками школы была проведена работа по наведению санитарного порядка на территории школы, части улиц Коммунистическая и Воровского, месте массового расстрела жителей города Новозыбкова на опушке городского леса(выезд из города в сторону с. Деменка)

Просмотров: 325 | Добавил: sch3 | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля в школе был проведён Всероссийский День Здоровья, в котором приняли участие обучающиеся 1-9 классов!

Утро началось с общешкольной утренней зарядки-флешмоб. Затем прошли соревнования по волейболу, футболу, баскетболу и пионерболу среди юношей и девушек 5-9 классов. Для начальной школы инициативной группой обучающихся 9 класса были проведены спортивные эстафеты и весёлые старты. Победители будут награждены грамотами!

Просмотров: 379 | Добавил: sch3 | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, обозначенными в рамках заседаний рабочих групп на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха» (организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, Центр профориентационного и карьерного сопровождения, ФГБУ «РЦСМП», ФГАУ «Федеральный институт развития образования»), Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационной портал «Траектория успеха» (адрес в Интернете: школа-профориентация.рф).

traektorij uspeha
Просмотров: 338 | Добавил: sch3 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

10 марта отделом образования была проведена городская олимпиада младших школьников. Поздравляем Торбик Дарью(учитель Кизлевич С.А.), призера олимпиады по математике.

Просмотров: 459 | Добавил: sch3 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

7 марта 2016 года в празднично украшенном зале школы в присутствии учащихся, родителей и гостей состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Вокальная группа, солисты, юные чтецы и танцоры школы дали концерт. Мероприятие, длившееся час, прошло весело и интересно. Участники концерта и зрители были рады представленной возможности встретиться, пообщаться друг с другом в такой непринуждённой обстановке и послушать своих коллег по творчеству.

В концерте приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Они заранее, вместе со своими классными руководителями подготовили поздравительные стихи, песни, танцы для своих мам, бабушек, учителей.

Директор школы, Игорь Николаевич, поздравил всех женщин-коллег с праздником!

Просмотров: 345 | Добавил: sch3 | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

27 февраля в г. Брянске прошел чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке. Гадельшин Даниил, учащийся 4 класса нашей школы, занял 1 место в своей возрастной группе и включен в состав сборной команды Брянской области для участия во всероссийских соревнованиях.

Просмотров: 338 | Добавил: sch3 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

26 февраля в школе прошёл городской семинар заместителей директоров по УВР и ВР по теме: «Интерактивные формы работы с родителями как один из путей воспитания личности».

В работе семинара приняли участие заместители директоров по УВР и ВР всех школ города, работники ООА г. Новозыбкова, психолог НППК Селезнёва Ж.О., ответственный секретарь КДН и ЗП Березнёва Э.Г., родители обучающихся школы.

В теоретической части семинара с докладами выступили: директор школы Дятлов И.Н., заместитель директора по УВР Товстыко Н.Н., заместитель директора по ВР Шкляр А.В. В рамках практической части семинара было проведено открытое занятие клуба выходного дня, которое провели классные руководители 1-го и 5-го классов – Грибачёва С.В и Кузюкова И.Н. совместно с родителями учащихся нашей школы и открытое внеклассное занятие по проблеме общения родителей и подростков, которое провели учитель русского языка и литературы Кутуз Т.Т., классные руководители 8 и 9 классов Амелина Е.Л. и Цупикова И.И.

Все мероприятия семинара были проведены на высоком профессиональном уровне, взаимное общение участников семинара прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Родителям, принявшим участие в семинаре, выражается особая благодарность! Мы рады, что вы сотрудничаете с нами!

Просмотров: 413 | Добавил: sch3 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 63 64 »