Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия
Суббота, 27.04.2024, 01:27
Вы вошли как Гость | Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ №3 г.Новозыбкова"

 

Меню сайта
Поиск
Растим детей
Союзформа
Безопасность
Защита данных
nowbibl.ru
Культура.рф
ГТО
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 301
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Главная » Архив материалов

30 октября 2020 года в 11.00 по московскому времени пройдет большой открытый урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Аудитория участников 8-9 класс.

          Присоединяйтесь:

https://proektoria.online/

https://vk.com/proektoria

Просмотров: 185 | Добавил: sch3 | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

С 24 октября по 1 ноября брянцы смогут проверить свои знания о том, как безопасно использовать цифровые финансовые продукты (например, онлайн-платежи или приложения банков)на платформе RUNET-ID (https://runet-id.com/event/cyberdictation-2020 ). Узнать свой результат и провести работу над ошибками можно с 2 ноября.

Диктант состоит из двух тестов: один рассчитан на детей — школьников 12–17 лет, другой — на взрослую аудиторию. Каждый тест состоит из 15 вопросов.

«Диктант поможет взрослым проверить,  насколько они знают правила финансовой безопасности, а детям -  познакомиться с финансовыми продуктами и грамотному поведению в киберпространстве. Кстати, подготовиться к тесту можно там же на странице диктанта, используя материалы из раздела «Знания», — сказал управляющий Отделением Брянск Банка России по ЦФО.

Автор диктанта — Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере (ФинЦЕРТ) Банка России.

Организаторы акции — Российская государственная детская библиотека, Координационный центр доменов .RU/.РФ, Банк России и Региональный общественный центр интернет-технологий при информационной поддержке Национального центра финансовой грамотности, а также российских детских библиотек.

Просмотров: 183 | Добавил: sch3 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем  призёров муниципального этапа конкурса чтецов "Моя Родина".

 2 место- Святохо Роман (5 класс)

 3 место- Киреев Евгений (3 класс)

Молодцы! Так держать!!!

Просмотров: 336 | Добавил: sch3 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В целях выполнения указаний Генерального штаба Вооруженных Сил РФ от 23 июня 2020 года №315/5/3110дсп, указаний начальника службы защиты государственной тайны Западного военного округа от 21 сентября 2020 года №11/1/1678/1-3 и указаний военного комиссариата Брянской области №1/8/3227 от 30 сентября 2020 года «Об организации предварительного отбора кандидатов, для поступления в Краснодарское Высшее Военное Училище (КВВУ) по программам с полной и средней военн-специальной подготовкой в 2021 году» Отдел образования Новозыбковской городской администрации просит Вас не позднее 17 октября 2020 года разместить на официальных интернет сайтах учреждений агитационно-информационные материалы (условия приема) для поступления в Краснодарское Высшее Военное Училище, с целью информирования учащихся и их родителей. В работе по информированию использовать ресурсы сайта kvvu.mil.ru.

Просмотров: 204 | Добавил: sch3 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Новый проект по финансовой грамотности запустили Банк России и МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска».

1 октября на сайте МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» стартовала онлайн-викторина «По дорогам финансовой грамотности». Это продолжение онлайн-проекта «Финансовые грамотеи», который осуществляется на сайте детских библиотек города Брянска с июня 2020 года. Разработчиками интеллектуальной игры выступают сотрудники библиотеки. Викторина пройдёт при поддержке Отделения Брянск ГУ Банка России по ЦФО.

Вопросы викторины будут касаться знаний литературы. По мнению организаторов, важно обратить внимание юных читателей на финансовые и экономические аспекты в литературных произведениях, на которые обычно не обращают внимания. Задания будут изложены в простой и доступной форме, игрокам предстоит найти ответ в сказках, рассказах, повестях.

Для участия необходимо  с 1 октября по 26 ноября зайти на сайт детских библиотек города Брянска (http://bibliogorod32.ru) в рубрику «По дорогам финансовой грамотности»

(http://bibliogorod32.ru/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=790) или на странички в социальных сетях:

- https://vk.com/fin_gramotei_cdb;

- https://ok.ru/group/58354675286223, найти вопросы и в течение 10 дней после публикации вопроса отправить верный ответ.Представленные задания будут иметь разный уровень сложности. Участники онлайн-викторины узнают не только правильные ответы на вопросы, но и интересные факты о деньгах, экономике и финансовой грамотности в целом.

Ответы на задания Викторины принимаются в течение 10 дней после даты публикации конкурсных заданий по электронной почте: csdbbiblotdimi@yandex.ru с пометкой ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА.

Завершится викторина в начале декабря. По ее итогам победители будут награждены призами. Победителями станут участники, набравшие максимальное количество баллов.  Как пояснили организаторы, участниками онлайн-викторины могут стать школьники города и области. Но вне конкурса принять участие могут все желающие (школьники старшего возраста, педагоги, родители и другие заинтересованные лица независимо от возраста, рода занятий). Лица, участвующие вне конкурса, получат дипломы за участие.

«Наша задача сделать изучение финансовой грамотности не скучным. Уже все привыкли к традиционным форматам – лекции, онлайн-уроки, а такая викторина – что-то новое и не избитое. Мы будем рады, если взрослые присоединятся и помогут детям искать ответы на вопросы», - отметил управляющий Брянским отделением Банка России Виктор Мартьянов.

Просмотров: 229 | Добавил: sch3 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Бывших педагогов не бывает,
Вас сегодня дружно поздравляем
С днем учителя, желаем долгих лет,
Пусть хранит судьба от всяких бед!

Выражаем мы глубокое почтение
И, конечно же, большое уважение,
Всего доброго, отличных, ладных дел,
Чтоб задор в душе не гас, всегда горел!

  Поздравляем прекрасных педагогов — настоящих гуру и мастеров своего дела. Пускай вы и на заслуженном отдыхе, но вы  по-прежнему являетесь не только огромным кладезем всевозможных наук и знаний, но и самым ярким жизненным образцом мужественности, порядочности, целеустремленности, доброты и справедливости.

  

Желаем вам невероятного здоровья, чтобы вы, как можно дольше, украшали наш мир своим умом и делились своим опытом с молодым поколением. С Днем учителя!

Просмотров: 208 | Добавил: sch3 | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: sch3 | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

В период с 14 по 27 сентября  2020 года, в общеобразовательной организации МБОУ «СОШ №3 г. Новозыбкова» прошли тематические уроки информатики в рамках  Всероссийского мероприятия «Урок Цифры» по  теме «Искусственный интеллект». Тематические уроки "Сети и облачные технологии" в 7-9 классах, классные часы в 1-6 классах.

Просмотров: 164 | Добавил: sch3 | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

15 сентября 2020 года состоялась торжественная передача школе членами ВСК "Патриот" информационных стендов "Герои-Земляки-наша гордость".

Просмотров: 168 | Добавил: sch3 | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 63 64 »
Мы ВКонтакте
2023 год
"ТеатрЪ"
РДШ
gorodsreda.ru
ВСОШ
Сириус
Навигаторы детства
Виртуальная школа
Навигатор
сайт
сайт
Рособрнадзор
Департамент
edu.ru
БРЦОИ
ЕГЭ
ГИА 9
Абитуриенту
ФАДН
Учительская газета
Госуслуги