Вторник, 14.05.2024, 18:43

Главная » 2022 » Апрель » 14

С 4 апреля по 13 апреля и с 14 ноября по 23 ноября в РФ  проводится  комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022».  Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках акции была размещена информации   "Дети России - 2022" в групповых чатах школы, проведены беседы "Законопослушное поведение" (5-7 кл), "Ответственность несовершеннолетних за употребление ПАВ"(8-9 кл) с участием инспектора ПДН, профилактические занятия с элементами тренинга "Сохраним здоровье" (1-4 кл), "Наркотики – путь в никуда" (5-9 кл), проведение единого классного часа  "Разговор на сложные темы" (наркотики, алкоголь, сигареты, электронные сигареты, деньги, друзья, досуг и т.д.)" (5-9 классы), проведен рейд в  места общего пользования с целью выявления нарушения комендантского часа, была организована выставка художественной и научной литературы по теме "Здоровый образ жизни – залог успешного будущего", проведена работа с родителями  "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания несовершеннолетних", проводились спортивные соревнования "Молодежь за ЗОЖ",  была организована работа с психологом на базе ДДТ (по желанию законных представителей несовершеннолетних).

Просмотров: 109 | Добавил: sch3 | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 94 | Добавил: sch3 | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)