Суббота, 11.05.2024, 10:08

Главная » 2021 » Февраль » 20

Дорогие наши мужчины!

От всей души наш коллектив поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Спасибо вам за ваше крепкое мужское плечо, помощь в сложных ситуациях и поддержку. Желаем вам успехов в труде, новых достижений и благополучия! Счастья в судьбе и полную чашу в доме! Всегда мирной и радостной жизни вам!

Просмотров: 161 | Добавил: sch3 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

20 февраля интересно и трогательно прошел конкурс патриотической песни.  Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были  проникновенными эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.   Всё это доказывает, что молодое  поколение знает, помнит и любит песню!

Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами руках.

Просмотров: 166 | Добавил: sch3 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)