Среда, 08.05.2024, 18:40

Главная » 2016 » Март » 03

27 февраля в г. Брянске прошел чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке. Гадельшин Даниил, учащийся 4 класса нашей школы, занял 1 место в своей возрастной группе и включен в состав сборной команды Брянской области для участия во всероссийских соревнованиях.

Просмотров: 334 | Добавил: sch3 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

26 февраля в школе прошёл городской семинар заместителей директоров по УВР и ВР по теме: «Интерактивные формы работы с родителями как один из путей воспитания личности».

В работе семинара приняли участие заместители директоров по УВР и ВР всех школ города, работники ООА г. Новозыбкова, психолог НППК Селезнёва Ж.О., ответственный секретарь КДН и ЗП Березнёва Э.Г., родители обучающихся школы.

В теоретической части семинара с докладами выступили: директор школы Дятлов И.Н., заместитель директора по УВР Товстыко Н.Н., заместитель директора по ВР Шкляр А.В. В рамках практической части семинара было проведено открытое занятие клуба выходного дня, которое провели классные руководители 1-го и 5-го классов – Грибачёва С.В и Кузюкова И.Н. совместно с родителями учащихся нашей школы и открытое внеклассное занятие по проблеме общения родителей и подростков, которое провели учитель русского языка и литературы Кутуз Т.Т., классные руководители 8 и 9 классов Амелина Е.Л. и Цупикова И.И.

Все мероприятия семинара были проведены на высоком профессиональном уровне, взаимное общение участников семинара прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Родителям, принявшим участие в семинаре, выражается особая благодарность! Мы рады, что вы сотрудничаете с нами!

Просмотров: 412 | Добавил: sch3 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

19 и 20 февраля прошло первенство города Новозыбкова по «быстрым» шахматам среди юношей и девушек. В группе девочек до 12 лет первых два места заняли учащиеся нашей школы, воспитанницы тренера ДЮСШ-2 Соловца Н.К. Екатерина Гуз (победитель) и София Попченко (призер).

Просмотров: 349 | Добавил: sch3 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)