Четверг, 09.05.2024, 05:07

Главная » 2016 » Январь » 22

Вот и закончилась череда весёлых новогодних праздников, которых так долго ждали дети, родители и учителя. Наступила длительная третья четверть. Но зимние каникулы ещё надолго останутся в памяти ребят и учителей, потому что они были очень насыщенными и интересными.

Обучающиеся 3-9  классов,  посетили городские мероприятия в детской и центральной библиотеке, получили положительные эмоции. Мероприятия были познавательные, интересные, ребята активно участвовали.  Команда обучающихся подучётной категории приняли участие в спартакиаде на базе ДЮСШ-2. Эмоциональная сторона была положительная. Ребята заняли 2 место. Обучающие 1-2 классов  побывали на экскурсии в краеведческом музее по темам: Что умели наши бабушки? Награды Родины рассказывают. Очень интересной была экскурсия по теме: Что умели наши бабушки? Ребятам не хотелось уходить. С ними играли, разрешили прикоснуться к прошлому, самим попробовать вышивать и т.д.

Обучающиеся активно посещали школьный каток, участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам. Очень много времени провели на свежем воздухе. Для обучающихся 1-6 классов в школе было организовано мероприятие «Рождественские посиделки». Мероприятие прошло весело, ребята активно участвовали в шуточных конкурсах. По окончании было организовано чаепитие. Обучающиеся 1-9 классов приняли активное участие в акции «Внимание – дети!»

Посещаемость обучающимися индивидуальных занятий была на хорошем уровне.  Всего посетили индивидуальные занятия по всем предметам – 89  обучающихся.

Всего в массовых спортивных, внеклассных мероприятиях было задействовано – 176 обучающихся. Многие обучающиеся школы зарядились положительной энергией, после удачно-проведённых мероприятий!

Просмотров: 291 | Добавил: sch3 | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)