Понедельник, 29.04.2024, 16:01

Дорогие наши выпускники, учащиеся школы, уважаемые педагоги, родители!

Поздравляем вас с успешным окончанием учебного года и школы, с праздником Последнего звонка!

Сегодня самый необычный Последний звонок, который можно было только представить. Последний звонок в онлайн режиме.

Это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.

Этот год был непростым, завершающие учебные недели в нашей школе прошли в дистанционном режиме, вдали от родных стен, привычных уроков и перемен. И многие из вас поняли, как ценно общение в стенах школы.

Ребята, вы усердно занимались, проявляли немалые старания в изучении школьных дисциплин и теперь самое время порадоваться удивительным и прекрасным летним каникулам.

Дорогие наши выпускники, закончился важный этап жизни, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге, но вы обязательно справитесь. Пусть каждый новый день будет радостным, познавательным и счастливым, удача сопутствует во всех начинаниях.

Уважаемые педагоги, большое спасибо. Несмотря на все трудности вы остаетесь самыми лучшими, талантливыми и самыми профессиональными.

Уважаемые родители, спасибо за поддержку, за помощь и понимание, мы вместе справимся с любыми трудностями.

Огромная благодарностьвсем сотрудникам школы за достойный, сплоченный труд, самоотдачу и терпение.

Берегите себя, будьте счастливыми, здоровыми, следуйте мечте.

Дорогие учащиеся, до скорой встречи в новом учебном году!

Дорогие выпускники, в добрый путь!

Приветствие Губернатора Брянской области

Поздравление директора школы

Поздравление зам.директора по ВР

Поздравление учителя Кутуз Т.Т.