Пятница, 20.04.2018, 18:58

Главная » 2018 » Февраль » 14 » СЕМЬЯ И ШКОЛА – ОДНА СЕМЬЯ
СЕМЬЯ И ШКОЛА – ОДНА СЕМЬЯ

В соответствии с планом мероприятий ежегодной акции «Семья» 9 февраля состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие руководители г. Новозыбкова, а также представители различных служб и организаций нашего города.

Перед присутствующими выступили:  депутат Брянской областной Думы Пешехонов Д.В., глава города Новозыбкова Матвеенко А.С. На вопросы родителей отвечал заместитель главы администрации города Грудин А.М.

Собравшиеся с большим интересом выслушали тематические выступления:

• «Правильно сделанный выбор – будущее вашего ребёнка» специалиста Центра занятости населения г. Новозыбкова Семёновой Н.А.;
  • «Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений ответственного секретаря КДН и ЗП Березнёвой Э.Г.;
  • «О роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей» педагога-психолога ДДТ Денисенко И.В.;
  • «Безопасность детей на дорогах» инспектора ГИБДД Агапова И.А.

Просмотров: 64 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0
ОГЭ 2018