Пятница, 24.11.2017, 13:49

Главная » 2016 » Май » 22 » Открытый урок ОБЖ
Открытый урок ОБЖ

29 апреля 2016 г. во всех школах России прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», который приурочен к празднованию Дня пожарной охраны. Данный урок проводился в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.

Просмотров: 56 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0