Пятница, 20.04.2018, 19:00

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Открытие спортплощадки
Открытие спортплощадки

4 октября состоялась церемония открытия спортплощадки на школьном стадионе.

Строительство нового спортивного объекта в Новозыбкове в рамках благотворительной программы «Газпром-детям» стало возможным благодаря большой работе проделанной руководством нашего региона и города, и является ярким примеров большой социальной ответственности ведущей российской компании.

В церемонии открытия многофункционального спортивного сооружения приняли участие и выступили с поздравлением: депутат государственной Думы Валуев Н.С., начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Корнеев В.В., глава г. Новозыбкова Матвеенко А.С., глава администрации г. Новозыбкова Чебыкин А.Ю.

Площадка готова принимать спортсменов-любителей и профессионалов, и будет использоваться для занятий спортом учащихся школы, проведения соревнований различного уровня, и активного спортивного досуга всех жителей города.

Просмотров: 56 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0
ОГЭ 2018