Пятница, 19.10.2018, 04:12

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Объектовая тренировка
Объектовая тренировка

11 сентября 2018 года в школе была проведена объектовая тренировка на тему «Действия работников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в школе».

К организации и проведению тренировки были привлечены работники пожарно-спасательной части г. Новозыбкова.

В ходе тренировки были отработаны действия работников школы и учащихся в условиях возникновения пожара в школе, специалисты МЧС провели практические занятия по использованию подручных средств индивидуальной защиты и первичных средств пожаротушения.

По окончанию тренировки для обучающихся и работников школы была проведена демонстрация технического арсенала ПСЧ-16, предназначенного для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

Просмотров: 29 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0