Пятница, 20.04.2018, 18:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Родительское собрание
Родительское собрание

10 ноября 2017 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание Одним из вопросов был «Профориентация школьников в сфере здравоохранения» . Были приглашены представители этой области. Врач - стоматолог Зайцева М.А.  рассказала о важности своей профессии, об уходе за полостью рта, предотвращении кариеса у детей. Медсестра школы Кырнаева Г.Н. выступила с рассказом о важности вакцинации для детского организма и специфике работы медицинского работника в школе. Преподаватель Новозыбковского медицинского колледжа Багдасарян А.С. провела профориентационную беседу об условиях поступления и обучения в Новозыбковском медицинском колледже.

Просмотров: 64 | Добавил: sim@pati | Рейтинг: 0.0/0
ОГЭ 2018