Пятница, 20.04.2018, 19:19

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » «Святые заступники Руси»
«Святые заступники Руси»

Оргкомитет Всероссийского фестиваля «Святые заступники Руси» объявляет о начале XI конкурса «Заглянем в историю вместе!». Конкурс проводится в период с 01 ноября 2017 года по 01 апреля 2018 года. Заключительные мероприятия конкурса пройдут в Москве 01 июня 2018 года. Ежегодно в рамках фестиваля участники изучают неизвестную историю России. Совместно с молодыми российскими дизайнерами издают книги, на основе которых впоследствии создают мультфильмы. Книги и мультфильмы, созданные в рамках фестиваля, участвуют в российских и международных фестивалях и конкурсах. Торжественные мероприятия фестиваля ежегодно проходят в Москве 01 июня: в одном из самых красивых концертных залов столицы - Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя - традиционно собираются самые активные участники фестиваля из всех регионов страны, более 30% из которых представители незащищенных категорий граждан и дети с ограниченными возможностями здоровья. В праздничной атмосфере при участии самых известных российских артистов дети получают награды и подарки. Участвуют в презентации новых мультфильмов и книг.

В конкурсе могут принимать участие общеобразовательные школы, детские и молодежные творческие студии, центры, православные гимназии, средние учебные заведения и отдельные участники в возрасте до 16 лет. Конкурс проводится по двум номинациям: «Литературное творчество» и «Изобразительное искусство».

Просмотров: 31 | Добавил: sim@pati | Рейтинг: 0.0/0
ОГЭ 2018