Понедельник, 23.10.2017, 16:08

Главная » 2017 » Январь » 9 » Новогодние каникулы
Новогодние каникулы

До чего же он веселый этот праздник Новый год!

Декабрь - последний месяц года, первый месяц зимы.

До середины декабря школьники принимали участие в муниципальном туре олимпиад. С гордостью хочется отметить наших учеников, которые приняли активное участие в нескольких олимпиадах: Рудаков А. (8 кл.), Попадинец О.(7 кл.), Попченко Д. (8 кл.), Янченко Д. (9кл.), Иванов Д. (9кл.), Власенко А. (7 кл.), Рогожникова К. (7 кл.)

Не обошлось у нас и без новогодних утренников и огоньков.

28-го декабря прошёл «Новогодний карнавал сказок» у учащихся  5-9 классов. Для создания праздничного настроения был красочно украшен холл, где проводились мероприятия. Дети очень ждали Нового года и тщательно готовились к встрече с Дедом Морозом. Все ребята удивили членов жюри своей подготовкой и артистизмом.

29-го декабря проведены утренники для 1-4 классов. Снегурочка и Дед Мороз поздравили обучающихся с наступающим Новым годом, побывали в гостях у лесной нечисти, посмотрели, как они отмечают Новый год.

Загадки, песни, игры, танцы – все эти детские забавы были возле ёлочки. Зажгли огнями яркими и новогоднюю красавицу.

Обучающиеся и классные руководители, посетившие городские мероприятия в ДК Калинина, Детской и Центральной библиотеке, Музыкальной школе получили положительные эмоции. Мероприятия были познавательные, интересные, ребята активно участвовали. Очень понравилась мероприятия на базе ДК им. Калинина и ДМШ.

Несмотря на погодные условия, школа смогла также организовать (06.01.2017) первенство по лыжным гонкам. Участие в «Прогулке выходного дня» приняли 18 обучающихся и их родители разных возрастных категорий. Остальные обучающиеся играли в подвижные игры, катались на санках и водили хоровод.  Ребята были награждены сладкими призами. На стадионе школы был организован сладкий стол с горячим чаем .

30.12.2016 обучающиеся «Группы риска» сдали нормы ГТО. Затем директор их поздравил  с Новым годом,  детям были вручены подарки. 02.01.2017 года обучающиеся «группы риска» посетили показательное выступление картингистов на базе ДДТ.

Зимние каникулы пролетели, дети пришли в школу с новыми силами, чтобы трудиться в третьей длинной четверти.

Просмотров: 48 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0