Пятница, 20.04.2018, 19:10

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Неделя без турникетов
Неделя без турникетов

Под таким названием прошла ежегодная всероссийская акция, направленная на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве, знакомство школьников и их родителей с работой ведущих предприятий, расположенных в их регионе и возможностями дальнейшего трудоустройства.

Организаторами акции на Брянщине выступили департамент промышленности, транспорта и связи совместно с департаментом образования и науки Брянской области.

В рамках акции в период осенних каникул обучающиеся Центра технического образования г. Новозыбкова побывали на крупнейшем предприятии города – АО «Новозыбковский машиностроительный завод». Участники экскурсии с большим интересом познакомились с возможностями современного промышленного предприятия, ассортиментом выпускаемой продукции, производственными мощностями завода, а также особенностями работы инженерных и рабочих кадров на данном предприятии, реальными рабочими условиями. Вернулись  ребята с хорошими впечатлениями, вдохновленные размахом и значимостью производства.

Просмотров: 33 | Добавил: sim@pati | Рейтинг: 0.0/0
ОГЭ 2018