Четверг, 21.09.2017, 06:18

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Методические рекомендации
Методические рекомендации

В электронном виде на сайте Роскомнадзора размещена форма для приема сообщений компетентными органами, уполномоченными принимать решения о блокировке интернет-ресурсов,   от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Форма расположена по адресу: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

С целью упрощения задачи по заполнению формы Роскомнадзором разработаны методические рекомендации в виде презентационных материалов,   наглядно демонстрирующих последовательность действий по внесению информации.

Направляем методические рекомендации для их распространения среди образовательных учреждений, родителей и учащихся Брянской области.

Просмотров: 41 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0