Пятница, 24.11.2017, 13:51

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Хороший праздник
Хороший праздник

5 октября  во всей стране  отметили праздник  - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

Торжественно встретили этот день и в нашей  школе. Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. После уроков в школе состоялся праздничный концерт.  Звучали песни, стихи, танцы,  демонстрировались театральные миниатюры, транслировалось шоу «Кто хочет стать миллионером». Победителем этого шоу стал директор школы Игорь Николаевич.  Даже первоклассники не остались в стороне. Они приготовили прекрасные поздравительные стихи для учителей.  Никто из педагогов  в этот день не остался без внимания.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и побывать в роли учителя.

Просмотров: 50 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0