Четверг, 21.09.2017, 06:09

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Как мы провели осенние каникулы
Как мы провели осенние каникулы

Быстро пролетела первая четверть. Настали долгожданные каникулы, но ребята не захотели расставаться с родной школой даже на неделю. Они посетили ряд мероприятий, в которых им  хотелось поучаствовать на каникулах. Это и спартакиада для подучётной категории обучающихся, и «Весёлые старты» в среднем звене, и школьные кружки и секции, и мероприятия в школьной библиотеке, проведённые Светланой Ивановной Шендрик.

Не остались в стороне и серьёзные патриотические мероприятия: 4 ноября мы праздновали День народного единства, посетили городской концерт и провели тематические классные часы. Учитель истории Бирюкова О.Н. провела с обучающимися экскурсию по памятным местам нашего родного города. Ребята должны знать историю своей малой Родины.

Накануне каникул в школе прошёл массовый праздник «Мисс Осень-2016». Победительницей стала обучающаяся 9 класса Гречаник Екатерина. С мероприятия ребята ушли довольные собой и праздником.

И последним ярким событием для учащихся 2-6 классов под руководством учителей начальных классов (Солобай О.П., Лешенок Е.Н., Грибачёвой С.В.) и родителей обучающихся стала незабываемая поездка в Гомельский цирк, где ребятам была предложена шоу-программа с медведями-канатоходцами. Эмоциям не было конца и края!

Мы отлично отдохнули!!! Жаль, что каникулы так быстро закончились!!!

Просмотров: 63 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0