Четверг, 21.09.2017, 06:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Экскурсия на машиностроительный завод
Экскурсия на машиностроительный завод

В период осенних каникул с целью знакомства с работой промышленных предприятий Брянской области обучающиеся Центра технического образования г. Новозыбкова побывали на экскурсии на Новозыбковском машиностроительном заводе. Это предприятие – одно из крупнейших на Брянщине. АО «НМЗ» проводит реализацию инвестиционного проекта, направленного на выпуск перспективных моделей грузовых железнодорожных вагонов. Чтобы успешно справляться с поставленными задачами, руководство завода серьезное внимание уделяет подготовке специалистов в области машиностроения, сотрудничает со многими учебными заведениями.

На заводе ребят познакомили с производственными возможностями предприятия и ассортиментом выпускаемой продукции. Побывали участники экскурсии в конструкторском и технологическом отделах, где ведущие специалисты завода подробно рассказали об особенностях работы инженерных специалистов на предприятии.

Просмотров: 81 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0