Четверг, 21.09.2017, 06:16

Главная » 2017 » Март » 6 » Семинары для работников ЦТО
Семинары для работников ЦТО

В феврале две группы работников ЦТО г. Новозыбкова приняли участие в крупных мероприятиях, организованных БРОО «Ассоциация педагогических работников» в Брянске.

Подготовке учительских кадров, которые бы на более высоком уровне могли давать необходимые будущим инженерам и техническим работникам знания, был посвящен двухдневный семинар по теме: «Современный уровень развития науки и техники», в котором приняли участие 11 преподавателей Центра. В рамках семинара наши учителя посетили предприятия ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» и Брянский машиностроительный завод, познакомились с новейшими образцами оборудования для создания робототехники и 3D-моделирования, которое используется в лабораториях БГТУ при обучении современных студентов.

Руководители нашего ЦТО приняли участие в «круглом столе» по вопросам сотрудничество ВУЗов и ЦТО в рамках практико-ориентированного образования.

В ближайших планах Центра посещение с экскурсионной программой групп старших классов БГАУ, БГТУ, БГИТА и крупнейших промышленных предприятий областного центра.

Руководитель ЦТО г. Новозыбкова Дятлов И.Н.

Просмотров: 40 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0