Среда, 23.01.2019, 01:33

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ 2018
ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ 2018

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые состоялись 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации 30 октября 2018 года пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет (далее Единый урок).
Методические рекомендации и материалы по организации и проведению Единого урока размещены на официальном сайте проекта https://www.единыйурок.рф.
Создайте свой собственный Единый урок безопасности в сети, воспользовавшись материалами нашего Портала или ресурсами участников Проекта:

Просмотров: 61 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0
2019-Год театра