Пятница, 24.11.2017, 13:53

Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Благодарность родителям
Благодарность родителям

Уважаемые родители!

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке поделок «Осенняя фантазия».

Золотая  осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

С 20.10 по 10.11 в нашей школе проводилась  осенняя выставка букетов и поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  – были представлены работы из лука, тыквы, огурцов, моркови, баклажанов и перца, а также шишек, семечек,  мха, грибов, веток, листьев.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

Педагогический коллектив школы  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 69 | Добавил: sch3 | Рейтинг: 0.0/0