Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Вы вошли как Гость | Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ №3 г.Новозыбкова"

 

Меню сайта
Поиск
Растим детей
Союзформа
Безопасность
Защита данных
nowbibl.ru
Культура.рф
ГТО
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 301
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Главная » Архив материалов

 

 Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но, несмотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

Торжественно встретили этот день и в МБОУ «СОШ№3». Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. После уроков в школе состоялся праздничный концерт. Звучали песни, стихи, танцы, демонстрировались театральные миниатюр. Даже первоклассники не остались в стороне. Они приготовили прекрасную поздравительную песню для учителей. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания.

Также на праздничном концерте присутствовала методист Отдела образования – Шабловская А.А., которая поздравила учителей с профессиональным праздником и вручила грамоты и ценные подарки. Итак грамотой администрации города был награждён директор школы – Игорь Николаевич Дятлов; грамотой отдела образования – Грибачёва Светлана Васильевна, учитель начальных классов; ценными подарками- Цупикова Ирина Ивановна, учитель математики, Гунин Александр Иванович, лаборант физики; Бурдыко Андрей Валерьевич, учитель физической культуры.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и побывать в роли учителя.

Просмотров: 373 | Добавил: sch3 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 303 | Добавил: sch3 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём учителя. К нам всегда идут за помощью и советом. Мы вместе исполняем благородную миссию на земле – сеем разумное, доброе, вечное. Своим талантом и мастерством зажигаем сердца учеников, помогаем им постигать знания и жизненную мудрость. От всей души поздравляем Вас с Международным Днём учителя и желаем новых творческих открытий, свершений, добра, поддержки друзей и близких, любви и уважения учеников!

 

Отдел образования администрации г.Новозыбкова

                                           

Просмотров: 338 | Добавил: sch3 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября состоялась церемония открытия спортплощадки на школьном стадионе.

Строительство нового спортивного объекта в Новозыбкове в рамках благотворительной программы «Газпром-детям» стало возможным благодаря большой работе проделанной руководством нашего региона и города, и является ярким примеров большой социальной ответственности ведущей российской компании.

В церемонии открытия многофункционального спортивного сооружения приняли участие и выступили с поздравлением: депутат государственной Думы Валуев Н.С., начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Корнеев В.В., глава г. Новозыбкова Матвеенко А.С., глава администрации г. Новозыбкова Чебыкин А.Ю.

Площадка готова принимать спортсменов-любителей и профессионалов, и будет использоваться для занятий спортом учащихся школы, проведения соревнований различного уровня, и активного спортивного досуга всех жителей города.

 

Просмотров: 359 | Добавил: sch3 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября  2017 года в МБОУ «СОШ № 3 г. Новозыбкова» прошел открытый урок по «Основам Безопасности жизнедеятельности». В  1 -4 классах  был проведен конкурс рисунков по безопасному пребыванию школе, в 5-9 классах прошли классные часы  по безопасному пребыванию в школе и порядке действия при чрезвычайных ситуациях. Обучающиеся стали активными участниками мероприятия, представили презентации по теме урока. С обучающимися и персоналом школы была проведена тренировка по защите от чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 356 | Добавил: sch3 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

25 сентября прошла торжественная  линейка памяти, посвященной Дню освобождения города Новозыбкова от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 421 | Добавил: sch3 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

             В торжествах по случаю Дня города 23 сентября приняли участие не только жители города, но школьники и дошколята.

            Тематические площадки, спортивные соревнования, концертные программы — этот день был наполнен мероприятиями, которые сменяли друг друга до самого вечера.
Великолепный концерт для гостей праздника подготовили воспитанники детской музыкальной школы, он прошел в сквере у фонтана. Группа ребят начальной школы выступили с музыкальным номером «Обиженная тучка». Солист – Святохо Роман, ученик 2 класса. В детском сквере юные художники смогли принять участие в фестивале граффити, а у памятника Павлу Дыбенко прошел конкурс рисунков на асфальте. Украшением праздника стало шоу домашних любимцев.

           На Аллее Героев прошла церемония открытия бюста уроженца деревни Тростань Героя Советского Союза Николая Сушанова. Как рассказала внучка Николая Тимофеевича Сушанова Татьяна Городнюк, звание Героя Советского Союза ее дед получил посмертно: он был тяжело ранен в 1943 году во время битвы за Днепр и оказался в списках погибших. Раненого воина спасли партизаны. Именно в партизанском отряде он продолжил сражаться с фашистами до конца войны.
По завершению церемонии открытия бюста начала работу площадка «Мой герой». Участниками её стали и наши ребята  6 класса – Толстиков Валентин, Торбик Дарья, Шевелёва Евелина. Также наши ребята приняли участие в поэтической площадке «Поэзия родных просторов» - Попченко София, Абдулаева Яна.

               Вечером горожан и гостей Новозыбкова ждал большой праздничный концерт с участием творческих коллективов города, автора и исполнителя из Гомеля Владимира Яна и популярной певицы Вики Цыгановой. Популярная певица рассказала, что ей очень понравился Новозыбков. Она вышла на сцену в сопровождении группы «Северный ветер». Ее задорные песни вызвали шквал аплодисментов, многие с удовольствием подпевали любимой певице.
Апофеозом праздника стал фейерверк. Разноцветные залпы озарили небо над центральной площадью в 22.00.

 

Просмотров: 375 | Добавил: sch3 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

19.09.2017 года были проведены тематические мероприятия посвященные Дню работников леса:

- в 1-4 классах состоялся конкурс рисунков на асфальте «Берегите лес!»;

- в для обучающихся 5 класса была проведена викторина на знание флоры и фауны местных лесов;

- в 6-9 классах прошли тематические беседы «Лесная гостиная»

 

Просмотров: 265 | Добавил: sch3 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября была проведена линейка, посвященная Всемирному Дню борьбы с терроризмом. В небо были запущены белые шары в честь погибших людей, детей от кровавых рук террористов. Закончилось мероприятие минутой молчания.

Просмотров: 344 | Добавил: sch3 | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 63 64 »
Мы ВКонтакте
2023 год
"ТеатрЪ"
РДШ
gorodsreda.ru
ВСОШ
Сириус
Навигаторы детства
Виртуальная школа
Навигатор
сайт
сайт
Рособрнадзор
Департамент
edu.ru
БРЦОИ
ЕГЭ
ГИА 9
Абитуриенту
ФАДН
Учительская газета
Госуслуги