Четверг, 18.04.2024, 20:50

В Новозыбкове прошли соревнования по двоеборью связистов

В общем зачёте первое место завоевала новозыбковская команда из школы № 3: Олеся Карчевная, Дарья Торбик, Алина Соловьёва. Поздравляем победителей!

Просмотров: 305 | Добавил: sch3 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества условий оказания услуг в 2018 году проводится в том числе и через заполнение получателями услуг интерактивной анкеты на официальном сайте департамента (вкладка открытые данные, раздел независимая оценка качества образовательной деятельности http://www.edu.debryansk.ru/otkrytye-dannye/nezavisimaya-ocenka-kachestva-obrazovatelnoy-deyatelnosti/)

Просмотров: 302 | Добавил: sch3 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Формируется бесплатная Информационная база образовательного потенциала субъектов РФ "Лучшие учебные заведения России"

Просмотров: 312 | Добавил: sch3 | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

В период с 16 по 22 апреля 2018 года проводится Всероссийская акция «Неделя без турникета». Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве. В рамках акции организован конкурс на лучшее фото и видео, выложенные участниками в социальных сетях. Победители будут награждаться памятными подарками и дипломами. Для участия в конкурсе необходимо подписывать выкладываемые материалы следующими хэштегами: #НеделяБезТурникетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь, название региона и название предприятия. В конкурсе принимают участие фото- и видеоматериалы, выложенные до 30 апреля 2018 года включительно.

Просмотров: 290 | Добавил: sch3 | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

У школьников начались каникулы.

Как провести время с пользой?

В 2016 году стартовал проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу» Центрального банка Российской Федерации и с тех пор пользуется большой популярностью среди образовательных учреждений по всей России. В настоящее время в школах Брянской области полным ходом идут занятия в рамках весенней сессии проекта, которая началась 25 января и продлится до 20 апреля 2018 года. По итогам восьми недель весенней сессии в Брянской области 3739 учеников в 82 школах прослушали 223 урока.

«Это действительно интересный проект. В качестве партнеров в нем участвуют 14 организаций и их региональных представительств из числа профессиональных участников рынка ценных бумаг, банков, страховых компаний, вузов, госорганов, - рассказывает и.о. управляющего Отделением по Брянской области ГУ Банка России по ЦФО. - Задействовано более 50 лекторов-экспертов».

Принять участие в проекте могут школы, в которых есть доступ в интернет, для удобства можно использовать также устройство вывода изображения (экран, проектор). Для участия достаточно на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. Каждая школа после прослушивания лекции направляет отзыв о ней и получает сертификат. По окончании сессии Банк России направляет в муниципальные органы управления образованием отчет о мероприятиях, проведенных в регионе, а также списки школ, которые приняли в них участие.

Просмотров: 440 | Добавил: sch3 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта в школе прошел общественный опрос по вопросам организации учебно-воспитательного процесса, в котором приняли участие 261 обучающийся 1-9 классов школы и 418 их родителей (законных представителей).

Результаты опроса будут подведены и опубликованы 19 марта.

Просмотров: 409 | Добавил: sch3 | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в 11.00 в школе состоится праздничный концерт. Приглашаются все желающие!

Просмотров: 331 | Добавил: sch3 | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошел праздничный концерт. Все ученики школы поздравили учителей с праздником весны, днем 8 марта!

Просмотров: 286 | Добавил: sch3 | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

10 февраля в лесном массиве на окраине города состоялись традиционные городские соревнования по лыжным гонкам. В массовом лыжном забеге, приуроченном к проведению в стране «Лыжни России – 2018», приняли участие сотрудники предприятий и организаций нашего города, среди которых были и представители нашей школы, а учитель физической культуры Бурдыко А.В. вошел в пятерку лучших среди мужчин на дистанции 3 км.

Просмотров: 347 | Добавил: sch3 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий ежегодной акции «Семья» 9 февраля состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие руководители г. Новозыбкова, а также представители различных служб и организаций нашего города.

Перед присутствующими выступили:  депутат Брянской областной Думы Пешехонов Д.В., глава города Новозыбкова Матвеенко А.С. На вопросы родителей отвечал заместитель главы администрации города Грудин А.М.

Собравшиеся с большим интересом выслушали тематические выступления:

• «Правильно сделанный выбор – будущее вашего ребёнка» специалиста Центра занятости населения г. Новозыбкова Семёновой Н.А.;
  • «Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений ответственного секретаря КДН и ЗП Березнёвой Э.Г.;
  • «О роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей» педагога-психолога ДДТ Денисенко И.В.;
  • «Безопасность детей на дорогах» инспектора ГИБДД Агапова И.А.

Просмотров: 414 | Добавил: sch3 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 63 64 »