Вторник, 23.04.2024, 15:49

31 августа 2018 года в 11-00 состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки РФ О.Ю. Васильевой.

Принять участие в онлайн-трансляции можно на официальной странице мероприятия https://edu.gov.ru/ops-view/

Просмотров: 281 | Добавил: sch3 | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

В целях проведения профилактической работы среди детей по вопросам защиты персональных данных, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены  презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе» Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Просмотров: 239 | Добавил: sch3 | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

9 июля в микрорайоне школы было проведено массовое мероприятие с привлечением детей подучетной категории по теме «Июль – макушка лета» (экологический час). Мероприятие прошло в игровой форме и включало занимательные викторины, конкурс загадок и песен о лете. Заключительным заданием для ребят стал конкурс рисунков на асфальте.

Просмотров: 258 | Добавил: sch3 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

14 июня на школьном стадионе состоялось массовое музыкально-спортивное мероприятие «ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА» с привлечением детей подучетной категории, посвящённое началу чемпионата мира по футболу в России. В ходе мероприятия дети познакомились с историей самой массовой спортивной игры, проявили ловкость и футбольные навыки в различных конкурсах и соревнованиях. Мероприятие прошло очень весело, познавательно и эмоционально.

Просмотров: 318 | Добавил: sch3 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 281 | Добавил: sch3 | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Для учащихся школы имеются путевки:

- в детский оздоровительный лагерь «Альбатрос»
(Навлинский р-н Брянской обл.)
с родительской долей 11000 р.
на 3-ю смену (с 03.08 по 23.08);

- в детский оздоровительный лагерь
«Ручеёк» (Унечский р-н)
с родительской долей 5100 р.
на 3-ю (творческую) смену
(с 01.08 по 21.08)

По вопросам оздоровления детей обращаться к директору школы.

Просмотров: 293 | Добавил: sch3 | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

9 мая вся Россия отмечала 73-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в МБОУ «СОШ №3 г. Новозыбкова» были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Ежегодно в мае в школе проводится акция «Спасибо тебе, ветеран». Ребята посетили ветеранов Великой Отечественной войны нашего города, поздравили с праздником Победы и поблагодарили за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожелали им здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

5 мая школа приняла участие в массовом празднике «Салют, Победа!», который проходил на пл. Окт. революции

8 мая в школе был проведён велопробег, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие около 70 человек.  На мероприятии присутствовали заместитель главы города Новозыбкова Небылица А.В., начальник городского отдела образования Дёмина Е.В.

Акция «Бессмертный полк» приобрела не просто всероссийские — а поистине всенародные масштабы, став главной частью, смыслом и сутью празднования Дня Победы. 9 мая в торжественном шествии плечом к плечу прошли по улицам посёлка живые и павшие — поколения прошлые и поколение нынешнее.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

Просмотров: 321 | Добавил: sch3 | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

22 мая глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году

В настоящее время уже принимаются вопросы:

· по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

· на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях.

22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.

Начало мероприятия: 12:00 мск.

Просмотров: 292 | Добавил: sch3 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля  обучающиеся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Новозыбкова» приняли участие в Дне российского парламентаризма, посвященном 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Обучающиеся приняли участие в  заседании круглого стола, где обсуждались основные аспекты работы парламентариев, информационной викторине.

Просмотров: 328 | Добавил: sch3 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 63 64 »