Среда, 24.04.2024, 12:08

Федеральная служба по финансовому мониторингу, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводят III Международную олимпиаду по финансовой безопасности для школьников 8–10-х классов, студентов профессиональных образовательных организаций, а также студентов, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Просмотров: 66 | Добавил: sch3 | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности пройдет с 27 по 16 апреля. «ФинЗОЖ Фест» – ключевое федеральное событие в рамках традиционных Недель финансовой грамотности для детей и молодежи. Организаторы – Министерство финансов РФ и Банк России при поддержке НИФИ Минфина России.

Просмотров: 60 | Добавил: sch3 | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 114 | Добавил: sch3 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 103 | Добавил: sch3 | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

1 ноября младшие школьники вместе с классными руководителями посетили кинотеатр  " Октябрь", где просмотрели мультфильм " Куриный забег".

Просмотров: 89 | Добавил: sch3 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

1 ноября, согласно плану работы на период осенних каникул,  обучающиеся 7 класса посетили  Центральную библиотеку, где им рассказали об ученых Новозыбкова. Тем временем старшеклассники в Детской библиотеке рассуждали о дружбе и толерантности...

Просмотров: 84 | Добавил: sch3 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

31 октября обучающиеся, имеющие активированные Пушкинские карты, с огромным удовольствием посетили концерт "У каждого в душе Россия" на базе ДК им. Калинина, после чего организовали обсуждение и обмен впечатлениями.

Просмотров: 90 | Добавил: sch3 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 130 | Добавил: sch3 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

28 октября в преддверии каникул для обучающихся школы была организована линейка, где заместитель директора по УВР Е.В.Чварова вручила грамоты Департамента образования обучающимся и учителям за призовые места в конкурсах регионального уровня; советник директора по воспитанию Е.В.Новик вручила обучающимся сертификаты за участие в мероприятиях РДШ; заместитель директора по ВР Л.В.Высоцкая провела инструктаж по правилам поведения на осенних каникулах, совместно с  сотрудниками ОПДН В.М.Федоровым, М.А.Говоровской, врио начальника ОГИБДД С.В.Охрименко была проведена разъяснтельно-профилактическая работа по предупреждению правонарушений, совершенных несовершеннолетними, и травматизма несовершеннолетних (в том числе: комендантский час, поведение в общественных местах, ответственность за нецензурную брань, порчу государственного имущества, присвоение чужого имущества, за употребление алкогольных напитков, табачных изделий, психотропных веществ, запрет на нахождение в недостроенных и заброшенных сооружениях,  необходимость информирования родителей о месте нахождения; правила поведения на дорогах,  перехода через проезжую часть, перемещение на роликах, скутерах, велосипедах, использование световозвращающих элементов на одежде). Линейка завершилась выносом государственного флага РФ.

Просмотров: 143 | Добавил: sch3 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »