Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия
Пятница, 29.03.2024, 10:47
Вы вошли как Гость | Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ №3 г.Новозыбкова"

 

Меню сайта
Поиск
Растим детей
Союзформа
Безопасность
Защита данных
nowbibl.ru
Культура.рф
ГТО
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 301
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Главная » 2018 » Декабрь » 06

С 3 по 10 декабря 2018 года во всех 85 субъектах Российской Федерации пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант). Организатор Диктанта - Ассоциация юристов России.

Главные задачи Диктанта - повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, популяризация Конституции Российской Федерации в год 25-летия принятия Основного закона государства, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале https://diktant.els24.com/. с 3 по 10 декабря 2018 года.

Принять участие в написании Диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Каждый участник получает сертификат об участии в Диктанте, а также информационный материал по допущенным ошибкам.

11 декабря 2018 года в 12.00 в пресс-центре «Российской газеты» пройдет итоговая пресс-конференция, на которой будут обсуждены результаты написания Диктанта.

Просмотров: 626 | Добавил: sch3 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

6 декабря 2018 года в школе прошло массовое мероприятие для 5-9 классов, посвящённое Международному Дню волонтёра и добровольца, на котором были рассмотрены вопросы – возникновение волонтёрства в России, развитие волонтёрского движения в нашем городе. Перед детьми выступила руководитель волонтёрского отряда ДДТ Комарова О.В. Закончилось мероприятие хоровым исполнением гимна волонтёров.

22 ноября 2018 года в школе прошло массовое мероприятие в 1-4 классах, посвящённое Дню Матери. Соревновались 4 команды – мамы со своими детьми. Атмосфера на празднике была весёлая и трогательная. Дети читали стихи, пели песни для своих мам. Все вместе танцевали, участвовали в конкурсах. Все старания были награждены – команды получили благодарности и сладкие призы.

30 ноября 2018 года в 1 классе прошло внеклассное мероприятие по теме «Засветись! Стань заметнее!».На празднике присутствовали гости - отряд ЮИДД и старший инспектор ГИБДД Иванова Н.А. В завершении праздника инспектор каждому обучающемуся вручила фликер, памятку для родителей и схему безопасного маршрута «Дом- школа-дом!»

Просмотров: 357 | Добавил: sch3 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Мы ВКонтакте
2023 год
"ТеатрЪ"
РДШ
gorodsreda.ru
ВСОШ
Сириус
Навигаторы детства
Виртуальная школа
Навигатор
сайт
сайт
Рособрнадзор
Департамент
edu.ru
БРЦОИ
ЕГЭ
ГИА 9
Абитуриенту
ФАДН
Учительская газета
Госуслуги